Competenti team di consulenza vi aspettano.

Saremo lieti di mettere a vostra disposizione la nostra vasta esperienza professionale per consigliarvi in
modo competente ed esauriente su tutti i temi relativi alla cucina.
 
Element-Küchen AG
Hardturmstrasse 101
8031 Zürich

Tel. 044 446 16 16
zuerich@elementkuechen.ch

Percorso e orari di apertura
Peter Suter
Direttore
044 446 16 01
peter.suter@elementkuechen.ch
Ruth Weber
Collaboratrice amministrazione
044 446 16 03 

r.weber@elementkuechen.ch
Lena Bättig
Collaboratrice amministrazione
044 446 16 11
l.baettig@elementkuechen.ch
Alpina Biçer
Consulente vendita interna
044 446 16 04

a.bicer@elementkuechen.ch
Corinne de Gobbi
Consulente vendita interna
044 446 16 09 

c.degobbi@elementkuechen.ch
Eliane Fretz
Consulente vendita interna
044 446 16 02
e.fretz@elementkuechen.ch
Michael Hotz
Consulente vendita
044 446 16 08
079 335 40 78 

m.hotz@elementkuechen.ch
Glenn Allemann
Consulente vendita
044 446 16 07
079 355 28 68

g.allemann@elementkuechen.ch
Karsten Konrad
Consulente vendita interna
044 446 16 10
k.konrad@elementkuechen.ch