Kompetente Beratungsteams erwarten Sie.

Als erfahrene Küchenprofis verstehen wir unser Handwerk und freuen uns darauf, Sie kompetent und 
umfassend in allen Fragen rund um die Küche zu beraten.

 
Element-Küchen AG
Hardturmstrasse 101
8031 Zürich

Tel. 044 446 16 16
zuerich@elementkuechen.ch

Anfahrt und Öffnungszeiten
Peter Suter
Geschäftsleiter
044 446 16 01
peter.suter@elementkuechen.ch
Ruth Weber
Mitarbeiterin Administration
044 446 16 03 
r.weber@elementkuechen.ch
Lena Bättig
Mitarbeiterin Administration
044 446 16 11
l.baettig@elementkuechen.ch
Corinne de Gobbi
Fachberaterin Verkaufsinnendienst
044 446 16 09 
c.degobbi@elementkuechen.ch
Eliane Fretz
Fachberaterin Verkaufsinnendienst
044 446 16 02
e.fretz@elementkuechen.ch
Michael Hotz
Fachberater Verkauf
044 446 16 08 / 079 335 40 78 
m.hotz@elementkuechen.ch
Glenn Allemann
Fachberater Verkauf
044 446 16 07 / 079 355 28 68
g.allemann@elementkuechen.ch
Karsten Konrad
Fachberater Verkaufsinnendienst
044 446 16 10
k.konrad@elementkuechen.ch
Sven Bratschi
Fachberater
Verkaufsinnendienst

044 446 16 06
s.bratschi@elementkuechen.ch