Kompetente Beratungsteams erwarten Sie.

Als erfahrene Küchenprofis verstehen wir unser Handwerk und freuen uns darauf, Sie kompetent und
umfassend in allen Fragen rund um die Küche zu beraten.
 
Element-Küchen AG
Sägestrasse 79
3098 Köniz

Tel. 031 978 08 08
koeniz@elementkuechen.ch

Anfahrt und Öffnungszeiten
Markus Armbruster
Geschäftsleiter
031 978 08 17
m.armbruster@elementkuechen.ch
Barbara Gerber
Mitarbeiterin Administration
031 978 08 07
b.gerber@elementkuechen.ch
Cornelia Pulfer
Fachberaterin Verkaufsinnendienst
031 978 08 22
c.pulfer@elementkuechen.ch
Peter Bähler
Fachberater Verkauf Köniz
031 978 08 13
p.baehler@elementkuechen.ch
Roger Däppen
Fachberater Verkaufsinnendienst
031 978 08 16
r.daeppen@elementkuechen.ch
Lorenz Furrer
Fachberater Verkaufsinnendienst
031 978 08 11
l.furrer@elementkuechen.ch
Yanick Häni
Fachberater Verkaufsinnendienst
031 978 08 21
y.haeni@elementkuechen.ch
Mario Kuratli
Leiter Verkaufsinnendienst
031 978 08 14
m.kuratli@elementkuechen.ch
Alfons Lenzin
Fachberater Verkauf Thun
033 335 70 45
a.lenzin@elementkuechen.ch
Thomas Lüthi
Fachberater Verkauf Biel
032 322 88 45
t.luethi@elementkuechen.ch
Marco Teuscher
Fachberater Verkaufsinnendienst
031 978 08 10
m.teuscher@elementkuechen.ch