Kompetente Beratungsteams erwarten Sie.

Als erfahrene Küchenprofis verstehen wir unser Handwerk und freuen uns darauf, Sie kompetent
und umfassend in allen Fragen rund um die Küche zu beraten.
 
Element-Küchen AG
Fabrikweg 1A
5502 Hunzenschwil

Tel. 062 889 07 89
hunzenschwil@elementkuechen.ch

Anfahrt und Öffnungszeiten
Hanspeter Zbinden
Geschäftsleiter
062 889 07 80
h.zbinden@elementkuechen.ch
Micheline Gobalet
Fachberaterin Verkaufsinnendienst
062 889 07 89 
m.gobalet@elementkuechen.ch
Brenda Spielmann
Fachberaterin Verkaufsinnendienst
062 889 07 81
b.spielmann@elementkuechen.ch
Othmar Binder
Fachberater Verkaufsinnendienst
062 889 07 82
o.binder@elementkuechen.ch
Rolf Burgener
Fachberater Verkauf
062 889 07 87
r.burgener@elementkuechen.ch
Ernst Bussinger
Fachberater Verkauf
062 889 07 91
e.bussinger@elementkuechen.ch
Ramon Hochstrasser
Fachberater Verkaufsinnendienst
062 889 07 83
r.hochstrasser@elementkuechen.ch
Felix Läng
Fachberater Verkaufsinnendienst
062 889 07 85
f.laeng@elementkuechen.ch
Oliver Strebel
Fachberater Verkaufsinnendienst
062 889 07 84
o.strebel@elementkuechen.ch